Семинар по применению полимерных бинтов INTRARICH

Семинар по применению полимерных бинтов INTRARICH

24 января в Московском областном научно-исследовательском клиническом институте им. М.Ф. Владимирского (МОНИКИ) прошел очередной практический семинар по технике наложения полимерных бинтов , в котором приняли учаcтие травматологи-ортопеды Московской области.

Компания ИНТРА предоставила свой материал для обучения: полимерные бинты INTRARICH CAST и INTRARICH CAST SOFT. Лекцию читали врачи отделения травматологии Чеканов Андрей и Степанов Евгений. Присутствовало около 10 врачей из областных клиник.

В теоретической части была рассмотрена общая информация по бинтам INTRARICH, преимущества перед конкурентами, сравнительный анализ с гипсом. Во время практической части врачи принимали активное участие в наложении различных повязок из полимерных бинтов INTRARICH.

Также доктора делились опытом применения подобных изделий ,описывали преимущества. После семинара было проведено анкетирование- врачи оставили свои контактные данные и комментарии по поводу лекции и продукции.

Мероприятие прошло успешно, врачи остались довольны и с большим интересом отнеслись к продукции. В конце семинара докторам были вручены наборы с полимерными бинтами INTRARICH ,охлаждающими и разогревающими пластырями и рекламными буклетами.