Семинар по мезонитям INTRARICH в Баку 17 октября 2019 г.

Семинар по мезонитям INTRARICH в Баку 17 октября 2019 г.

17 октября 2019 г. в г. Баку, Азербайджан, прошёл семинар по применению мезонитей INTRARICH под названием: "Секреты идеального тредлифтинга INTRARICH". Организаторами семинара выступили Компания PROFDERMA, официальный дистрибьютор мезонитей INTRARICH в Азербайджане, а также производитель мезонитей, компания INTRAROS.

Семинар проводил специально приглашенный специалист из Москвы, Крюкова Светлана Викторовна, кандидат медицинских наук, врач-косметолог и сертифицированный тренер по косметологии, имеющий большое число званий и заслуг в сфере косметологии и дерматологии.

Светлана Викторовна является ведущим медицинским тренером компании Bepharm, эксклюзивного дистрибьютера мезонитей INTRARICH на территории РФ, и регулярно проводит аналогичные семинары в Москве и по всей России.

На семинаре были рассмотрены основные методики установки мезонитей, как для подтяжки и моделирования различных зон лица, так и для зон шеи, декольте и тела.
Семинар включал как теоретическую часть (2,5 часа), так и обширную практическую часть (4 часа), где участники смогли познакомиться с уникальными методиками.
Выражаем благодарность всем участникам и желаем им успехов в дальнейшей работе с нашей продукцией!

До встречи на новых мероприятиях!