Российская неделя здравоохранения-2019

Российская неделя здравоохранения-2019

Со 2 по 6 декабря 2019 года в ЦВК «Экспоцентр» на Краснопресненской набережной в Москве состоялось самое масштабное конгрессно-выставочное мероприятие в сфере охраны здоровья – международный научно-практический форум «Российская неделя здравоохранения». По традиции на нем обсуждались самые актуальные тенденции развития мировой медицины и отечественного здравоохранения, а также Национальные проекты «Здравоохранение» и «Демография».

Организаторами Форума выступили: Государственная Дума Федерального Собрания РФ, Министерство здравоохранения РФ и АО «Экспоцентр» при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Федерального агентства по туризму (Ростуризм), Фонда социального страхования, под патронатом Торгово-промышленной палаты России.

По традиции Форум объединил крупные международные экспозиции: «Здравоохранение-2019», «Здоровый образ жизни-2019», выставку «MedTravelExpo-2019 Санатории. Курорты. Медицинские центры», посвященную 300-летию санаторно-курортного дела в России; форум «ФармМедПром-2019». Все они проводятся не первый год, но каждый раз содержат новые экспонаты, предлагают новые идеи и концепции, которые, безусловно, найдут свое применение в системе здравоохранения и медицинском бизнесе.

В выставках приняли участие 1 000 экспонентов из 35 стран мира. Национальные экспозиции представили Венгрия, Германия, Испания, Китай, Малайзия, Республика Корея, Финляндия, Чешская Республика.

Компания INTRAROS по традиции участвовала в выставке «Здоровый образ жизни» в павильоне «Форум» и представила широкий ассортимент медицинских изделий и оборудования, а также товары для спорта, красоты и здоровья из Южной Кореи.

Все дни выставки на стенде компании проходил мастер-класс по кинезиотейпированию на базе физио тейпов INTRARICH и по техникам наложения полимерных бинтов INTRARICH CAST.

Выражаем благодарность всем посетителям стенда нашей компании за активное участие, живой интерес и положительные отзывы об использовании наших продуктов, а также за позитивный настрой и яркие эмоции!

Будем ждать новых встреч в Новом 2020 Году!