Международный полумарафон в Санкт-Петербурге 23 августа 2020

Международный полумарафон в Санкт-Петербурге 23 августа 2020

Беговое событие "Международный полумарафон СПБ WRF" состялся 23 августа 2020 г. в рамках Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2016-2020 годы». 

Санкт-Петербург не случайно был выбран местом проведения: это из красивейших мегаполисов мира, посмотреть на который приезжают путешественники из разных уголков планеты. Кроме того, Санкт-Петербург уникален и не похож ни на один из российских городов.

Поэтому данный полумарафон послужил прекрасным поводом посетить Санкт-Петербург или же пробежаться по родному городу вместе со спортивной семьёй.

Организатором данного мероприятия стала ВСЕМИРНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ БЕГА WRF (WORLD RUNNING FEDERATION) при спонсорском участии компании INTRAROS.

Забег состоялся в Парке 300-летия Санкт-Петербурга и насчитывал 4 дистанции: на 3, 5, 10 и 21 км. Все победители получили актуальные призовые комплекты от INTRAROS, а судьи - специальные подарочные комплекты новинок от INTRAROS.

Кроме того, организаторы и участники забега совершают доброе дело и делают этот мир лучше! Уже более 10 лет Благотворительный фонд Алеша меняет судьбы детей и дает им шанс на счастье и здоровое будущее! Приобретая слот "Беги с фондом Алёша" 3 км, каждый участник лично помогает детям с трудной жизненной ситуации!

Мы рады внести свой вклад в развитие спорта в России!
Большое спасибо всем участникам за искреннюю любовь к спорту и бегу!
Желаем всем новых ярких побед!
Будем ждать встреч на новых мероприятиях!