Участие в Конгрессе EFORT 2018 в Барселоне

Участие в Конгрессе EFORT 2018 в Барселоне

Компания INTRAROS приняла участие в 19-ом Конгрессе Европейской Федерации Ортопедии и Травматологии, который состоялся с 30 мая по 1 июня 2018 г. в Барселоне, Испания.

Президент Компании INTRAROS Ли Чжэ Сун посетил Конгресс с целью обмена клиническими знаниями и опытом, а также для встреч с коллегами и партнёрами в медицинской сфере.

В этом году Конгресс EFORT 2018 стал масштабнее и шире, чем в предыдущие годы, в том числе за счёт привлечения участников не только из Европы, но со всего мира, объединяя в себе лучшие разработки, инновационные открытия и высокие технологии.

Темой Конгресса является "Инновации и Новые Технологии". Ведущие профессионалы в области медицины, учёные, исследователи, резиденты и студенты в области ортопедии и травматологии собрались вместе для обмена знаниями и опытом и обсуждения научных программ в сфере инноваций по следующим тематикам: новые технологии диагностирования, роботизированная и компьютеризированная хирургия, новые технологии регенерации тканей, телемедицина, инновационные программы реабилитации и виртуальное обучение.

Можно с уверенностью сказать, Конгресс принесёт большой вклад в развитие медицинской науки и поможет совершить шаг в будущее в этом развитии.