Благодарим всех участников Велофеста СПОРТ ВО БЛАГО 2016!

Благодарим всех участников Велофеста СПОРТ ВО БЛАГО 2016!

28 августа в Москве прошел финальный этап Велофеста СПОРТ ВО БЛАГО 2016, цель которого – привлечь внимание к людям с особенностями развития и собрать средства на программы профессиональной ориентации подростков с синдромом Дауна.

Мы благодарим всех участников и спонсоров велопробега, которые поддержали деятельность фонда Даунсайд Ап. и сделали этот день ярким, особенным и очень радостным!

Компания ИНТРА второй раз приняла участие в Велофесте. Как и в прошлом году, мы предоставили всем участникам обезболивающие пластыри INTRARICH COOL, чтобы защитить от возможных последствий 23-километрового велопробега.

Для всех желающих работал пункт тейпирования. Ильдар Гиниятуллин, специалист по кинезиотейпированию и профи массажист из большого спорта, консультировал и делал наклейки не только непосредственным участникам, но и всем заинтересовавшимся. В полном составе были «заклеены» съемочная группа Первого канала и журналисты Московского Комсомольца. Надеемся, мы сделали их трудовой день легче и комфортнее!

В целом праздник прошел с улыбками, объятьями поддержки и всеобщим отличным настроением. Мы благодарим фонд Даунсайд Ап. за возможность присоединиться и поддержать нуждающихся в помощи и внимании деток и подростков!